Главная Новости Свежее поступление продукции, новинки Иркутска!

Свежее поступление продукции, новинки Иркутска!

pic

КЕДРОВОЕ МАСЛО первого холодного отжима производства компании ЭКО-СИБИРЬ, нежное, с тонким вкусом кедровых орешков не только вкусное и полезное дополнение к салатам из свежих овощей, но и к другим холодным блюдам. Если принимать Кедровое масло по 1 ч.л. за 20 мин. перед едой- вы забудете о проблемах с желудком, ведь это отличное средство для профилактики и лечения заболеваний ЖКТ.
 
- КЕДРОВЫЕ ОРЕШКИ очищенные отличный перекус в течении дня, а также дополнение к различным блюдам. кто следит за своей фигурой и ограничивает потребление жиров, советуем обратить внимание на жмых кедрового ореха. ЖМЫХ КЕДРОВЫЙ - это ядро из которого прессованием отжали масло. Вкусное и полезное лакомство, содержит большое количество белка и витаминов.

- СПИРУЛИНА - зеленая микроводоросль, содержащая много полезных веществ для активной жизни человека. ООН назвала Спирулину самым совершенным продуктом: в ней содержаться витамины:В1,В2,В3,В5,В6,В8,В9,В12, Е,Н. Аминокислоты: серин, пролин, гистидин, изолейцин, лейцин, валин, лизин, метионин, финилаланин, треонин, триптофан, аланин, аргинин, аспаргиновая кислота, цистин, глютамин, глицин, тирозин. Микроэлементы и прочее:кальций, фосфор, железо, магний, бор, кремний, цинк, калий, медь, марганец, хром, селен, йод, натрий, хлорофилл,фикоцианин, гамма-линолевая кислота, РНК, ДНК, каротиноиды.Спирулина, которая представлена в нашем магазине, добыта из природного источника, озера Ченхай, высушена по щадящей технологии и измельчена до порошкообразного состояния. Разные виды упаковки -Спирулина порошок 100 и 250 гр.
 
- НОВИНКА - Спирулина в таблетках, очень удобно принимать, дозировать и брать в дорогу. Упаковки 100 гр (200 табл), упаковка 250 гр(500 таблеток) Оптимальный прием 5-10 гр Спирулины в день 

Фитококтейли в ИркутскеУРБЕЧИ - измельченные семена и орехи с помощью каменных жерновов. Прекрасное средство для повышения сил организма и выносливости, а также восстановления после тяжелых умственных и физических нагрузок или заболеваний. В урбеч можно добавить мед по вкусу и намазывать на хлеб или добавить урбеч  в любое блюдо или соус. Большой выбор урбечей позволит выбрать свой любимый вкус)

 - КИСЕЛИ на основе сока и мякоти сибирских ягод. Кисель - вкусный и питательный напиток. не содержит в составе ароматизаторов и красителей. Природный вкус сибирских ягод. В ассортименте: брусничный, клюквенный, облепиховый, черносмородиновый, черноплоднорябиновый, черничный. Большая упаковка 500 гр. напитка хватит надолго для всей семьи.
 
ФИТОКОКТЕЙЛИ на основе сока пихты сибирской и таежных ягод. Освежающий целебный сок пихтовой хвои,  с пикантной ноткой и яркий вкус таежных ягод. Витаминный напиток для всей семьи. Рекомендован как профилактика вирусных заболеваний. Вкусы: Брусника, Черника, Голубика, Черная смородина, Клюква. Объем 220 мл концентрата. Одной упаковки достаточно для приготовления 2 литров напитка. 
Поделиться

новости и акции
pic

Поступление топленого масла ГХИ

Поступление свежего, ароматного и очень полезного масла ГХИ. Приготовлено по традиционным рецептам из натурального сливочного масла. В наличии 2 вида.

11.04.2018

pic

Свежее поступление продукции, новинки Иркутска!

Дорогие друзья! Рады сообщить о поступлении продукции: кедровая продукция: кедровое масло, жмых, ядро, спирулина, урбечи, кисели на соке сибирских ягод фитококтейли на основе сока пихты и таежных ягод

16.03.2018

pic

Праздничные скидки 8% к 8 марта !

Уважаемые покупатели! спешим порадовать вас скидками к чудесному весеннему празднику 8 марта! Дарим скидку 8% на весь ассортимент! Акция действует 6 и 7 марта! Мы всегда рады помочь вам в выборе вкусного и нужного подарка!

05.03.2018

pic

Акция СКИДКА 7% на ВСЕ! с 15 по 20 января!

Дарим скидку каждому покупателю в размере 7% на все товары в магазине, а также на нашем сайте. Акция действует с 15 января по 20 января 2018 года включительно! Порадуйте себя полезными покупками. 

14.01.2018