Главная Новости Новинка: мочалки льняные с органическим мылом — для чистой и гладкой кожи!

Новинка: мочалки льняные с органическим мылом — для чистой и гладкой кожи!

pic

Мочалки льняные с органическим мылом – прекрасная альтернатива привычным средствам для ванной, душа или бани. Они сшиты из натуральной льняной ткани. Внутри мочалки – мыльная стружка с добавлением эфирных масел.

В зависимости от вида мочалки её состав отличается: всего 16 разновидностей. В составе только натуральные и экологичные компоненты, никаких консервантов и ароматизаторов.

Льняная мочалка – это продукт с тройным действием: она очищает, увлажняет кожу и делает её гладкой!

Зачем нужна льняная мочалка?

Возьмите с собой в душ, ванную или баню льняную мочалку – это пилинг, мыло, средство профилактики и борьбы с целлюлитом, 3 в 1!

Льняные мочалки сшиты специально таким образом, чтобы обеспечить отличное пенообразование. Внутри них находится органическое натуральное мыло, которое прекрасно очищает кожу и удаляет ороговевшие клетки. При регулярном использовании поверхность кожи выравнивается, становится очень гладкой.

Льняная мочалка на 100% натуральная: при изготовлении не используются искусственные консерванты и ароматизаторы. Аромат мочалкам придают натуральные эфирные масла, которые ещё и благоприятно влияют на кожу и улучшают настроение!

В составе каждой мочалки только:  растительные масла, эфирные масла, травы и другие растительные природные компоненты.

Вы удивитесь, какой станет ваша кожа при регулярном использовании льняных мочалок: она перестанет шелушиться, будет всегда увлажнённой, гладкой, чистой и упругой!

 

Поделиться

новости и акции
pic

Поступление топленого масла ГХИ

Поступление свежего, ароматного и очень полезного масла ГХИ. Приготовлено по традиционным рецептам из натурального сливочного масла. В наличии 2 вида.

11.04.2018

pic

Свежее поступление продукции, новинки Иркутска!

Дорогие друзья! Рады сообщить о поступлении продукции: кедровая продукция: кедровое масло, жмых, ядро, спирулина, урбечи, кисели на соке сибирских ягод фитококтейли на основе сока пихты и таежных ягод

16.03.2018

pic

Праздничные скидки 8% к 8 марта !

Уважаемые покупатели! спешим порадовать вас скидками к чудесному весеннему празднику 8 марта! Дарим скидку 8% на весь ассортимент! Акция действует 6 и 7 марта! Мы всегда рады помочь вам в выборе вкусного и нужного подарка!

05.03.2018

pic

Акция СКИДКА 7% на ВСЕ! с 15 по 20 января!

Дарим скидку каждому покупателю в размере 7% на все товары в магазине, а также на нашем сайте. Акция действует с 15 января по 20 января 2018 года включительно! Порадуйте себя полезными покупками. 

14.01.2018