Главная Новости Поступление топленого масла ГХИ

Поступление топленого масла ГХИ

pic

Масло ГХИ приготовлено бережным способом из настоящего коровьего масла.
 
Масло топленое на Востоке называют "жидким золотом" за многочисленные полезные свойства и считают, что масло ГХИ входит в пятерку самых полезных продуктов.
В продаже классическое масло ГХИ и йогуртовое.
 
Топленое масло ГХИ отличается от обычного топленого масла технологией производства: топленое масло растапливают до того момента, когда масло становится жидким и прозрачным и молочные белки отделяются, Гхи же топится на медленном огне гораздо дольше вместе с молочными белками, которые в процессе карамелизуются, что придает характерный сладковатый вкус гхи с ореховой ноткой.
 
Йогуртовое масло ГХИ получают из йогуртового масла. Молоко для масла сперва сквашивают, а потом отделяют масло. Йогуртовое масло имеет слегка кисловатый вкус.
 
Узнать подробнее о полезных свойствах и приобрести масло ГХИ вы можете в нашем интернет-магазине:
Масло ГХИ 
Йогуртовое масло ГХИ 
 
Будьте здоровы!

 

Поделиться

новости и акции
pic

Поступление топленого масла ГХИ

Поступление свежего, ароматного и очень полезного масла ГХИ. Приготовлено по традиционным рецептам из натурального сливочного масла. В наличии 2 вида.

11.04.2018

pic

Свежее поступление продукции, новинки Иркутска!

Дорогие друзья! Рады сообщить о поступлении продукции: кедровая продукция: кедровое масло, жмых, ядро, спирулина, урбечи, кисели на соке сибирских ягод фитококтейли на основе сока пихты и таежных ягод

16.03.2018

pic

Праздничные скидки 8% к 8 марта !

Уважаемые покупатели! спешим порадовать вас скидками к чудесному весеннему празднику 8 марта! Дарим скидку 8% на весь ассортимент! Акция действует 6 и 7 марта! Мы всегда рады помочь вам в выборе вкусного и нужного подарка!

05.03.2018

pic

Акция СКИДКА 7% на ВСЕ! с 15 по 20 января!

Дарим скидку каждому покупателю в размере 7% на все товары в магазине, а также на нашем сайте. Акция действует с 15 января по 20 января 2018 года включительно! Порадуйте себя полезными покупками. 

14.01.2018