Главная Акции АКЦИЯ!!! Вступите в группу vk.com/ecolezar и получите скидку 5%!

АКЦИЯ!!! Вступите в группу vk.com/ecolezar и получите скидку 5%!

pic

Зарегистрированы в Вконтакте? Поздравляем, у вас есть возможность получить постоянную скидку на всю нашу продукцию! Подписывайтесь на группу «ЭКОЛЕЗАР — здоровое питание &...» (vk.com/ecolezar) и покупайте с 5%-й скидкой!
В нашей группе в Вконтакте вы найдёте:
— актуальный и полный перечень товаров с фотографиями, ценами и описанием;
— полезные статьи о здоровом образе жизни, вегетарианстве, спорте и многих других составляющих жизни активного человека.
Также вы всегда сможете задать администратору интересующие вас вопросы.
 

Не зарегистрированы в социальных сетях, но хотите получить скидку 5% в наш магазин? Есть другой способ – копите чеки. Когда накопится чеков на сумму 2000 рублей, вы можете прийти в наш магазин и обменять их на скидочную 5%-ю карту.

Иногда мы проводим акции, во время которых можно получить постоянную скидку даже в 10%. Информация об акциях всегда появляется на сайте и в нашей группе Вконтакте.

 

Ответы на самые распространенные вопросы

Что сделать, чтобы получить скидочную карту 5%?

- Нужно вступить в группу и написать Администратору сообщение, указав Ваши данные (Фамилию, Имя, Отчество, номер телефона). После того, как администратор ответит, можете прийти в магазин и забрать карту. Также вы получите код на 5% скидку для сайта (действует при оформлении заказов в нашем интернет-магазине)

Меня нет в социальных сетях, но я хочу скидку, что делать?

- Приобретайте товары в наших магазинах и сохраняйте чеки. Как только накопится сумма в 2000 рублей, вы можете прийти в магазин, наполнить анкету и получить скидочную карту.

Скидка накопительная?

- Нет, скидка постоянная.

Поделиться

новости и акции
pic

Поступление топленого масла ГХИ

Поступление свежего, ароматного и очень полезного масла ГХИ. Приготовлено по традиционным рецептам из натурального сливочного масла. В наличии 2 вида.

11.04.2018

pic

Свежее поступление продукции, новинки Иркутска!

Дорогие друзья! Рады сообщить о поступлении продукции: кедровая продукция: кедровое масло, жмых, ядро, спирулина, урбечи, кисели на соке сибирских ягод фитококтейли на основе сока пихты и таежных ягод

16.03.2018

pic

Праздничные скидки 8% к 8 марта !

Уважаемые покупатели! спешим порадовать вас скидками к чудесному весеннему празднику 8 марта! Дарим скидку 8% на весь ассортимент! Акция действует 6 и 7 марта! Мы всегда рады помочь вам в выборе вкусного и нужного подарка!

05.03.2018

pic

Акция СКИДКА 7% на ВСЕ! с 15 по 20 января!

Дарим скидку каждому покупателю в размере 7% на все товары в магазине, а также на нашем сайте. Акция действует с 15 января по 20 января 2018 года включительно! Порадуйте себя полезными покупками. 

14.01.2018