Главная Новости Учёные заявили: чтобы не заболеть раком, нужно похудеть

Учёные заявили: чтобы не заболеть раком, нужно похудеть

pic

По результатам исследований британских учёных в данное время 20% англичан и 33% американцев имеют диагноз «ожирение» (в обследованиях принимали участие 5 000 000 людей). Соответственно, они находятся в группе риска: в недалёком будущем им грозит сахарный диабет, больные сердце и сосуды.
 
И это не всё — у потенциальных пациентов диетологов значительно повышен риск образования злокачественных опухолей: на 25% рака почки и на 60% рака матки. Подтверждением тому служит статистика: каждый год в английских больницах регистрируется 12 тысяч новых онкологических больных.
Учёные рекомендуют заняться профилактикой рака как можно скорее: придерживаться правильного питания, заниматься спортом и бросить вредные привычки.

Как похудеть правильно и не навредить здоровью ещё больше?

В первую очередь, забудьте о модных супер-диетах и о жёстких режимах питания, в которых вам придётся очень сильно ограничивать организм.

А вспомните о правильном, полезном питании и умеренных физических нагрузках. Это проверенный способ избавиться от лишнего веса. Начните бегать, купите и освойте велосипед, ролики – любой вид активной деятельности, который вам нравится. Лучшим вариантом будет записаться в фитнес-центр и проконсультироваться с профессиональным тренером. Выбирайте те виды спорта и те нагрузки, которые вам по душе.

Что касается питания, то необходимо исключить жирное, жареное, фаст-фуд и прочие вредности. Чтобы похудеть, необходимо создать дефицит калорий: потреблять меньше, чем сжигаете.

 

Поделиться

новости и акции
pic

Поступление топленого масла ГХИ

Поступление свежего, ароматного и очень полезного масла ГХИ. Приготовлено по традиционным рецептам из натурального сливочного масла. В наличии 2 вида.

11.04.2018

pic

Свежее поступление продукции, новинки Иркутска!

Дорогие друзья! Рады сообщить о поступлении продукции: кедровая продукция: кедровое масло, жмых, ядро, спирулина, урбечи, кисели на соке сибирских ягод фитококтейли на основе сока пихты и таежных ягод

16.03.2018

pic

Праздничные скидки 8% к 8 марта !

Уважаемые покупатели! спешим порадовать вас скидками к чудесному весеннему празднику 8 марта! Дарим скидку 8% на весь ассортимент! Акция действует 6 и 7 марта! Мы всегда рады помочь вам в выборе вкусного и нужного подарка!

05.03.2018

pic

Акция СКИДКА 7% на ВСЕ! с 15 по 20 января!

Дарим скидку каждому покупателю в размере 7% на все товары в магазине, а также на нашем сайте. Акция действует с 15 января по 20 января 2018 года включительно! Порадуйте себя полезными покупками. 

14.01.2018