Главная Новости НОВИНКА: лёгкая вода, очищенная от дейтерия

НОВИНКА: лёгкая вода, очищенная от дейтерия

pic

Что такое лёгкая вода?

Лёгкая вода – это особая разновидность питьевой воды. Она состоит из молекул, которые, в свою очередь, состоят из атомов водорода и кислорода. В чём отличие лёгкой воды от тяжёлой? Дело в том, что в тяжёлой воде содержатся не атомы водорода, а их тяжёлые изотопы-атомы с лишним нейтроном в ядре.

Лёгкая вода от этого атома (дейтерия) очищена. Поэтому становится целебной для человека. При регулярном употреблении лёгкой воды содержание в организме дейтерия уменьшается, работа всего организма улучшается.

Свойства

Опыты, проведённые на животных и растениях, которых поили и поливали легкой водой, показали отличный результат. Животные начали приносить более многочисленный и крупный приплод, а у растений увеличилась урожайность.

Как влияет регулярное употребление лёгкой воды на здоровье человека:

- тормозит образование, рост и развитие в организме злокачественных клеток, обладает мощными радиопротекторными свойствами;

- улучшает состав крови;

-  благоприятно влияет на волосы: останавливает выпадение;

- увеличивает продолжительность жизни: установлен факт, что в Якутии и Дагестане (состав их обычной воды близок к лёгкой), число долгожителей  в несколько раз больше, чем в России;

- лёгкая вода менее вязкая, чем обычная, поэтому она быстрее проникает сквозь мембраны клеток и повышает скорость водообмена: это приводит к нормализации обмена веществ, снижению сахара в крови, ускоряет заживление и восстановление повреждённых тканей;

- нормализует кровяное давление и повышает работоспособность;

- помогает избавиться от лишнего веса и очищает организм от шлаков, токсинов;

- снимает воспаления, благодаря чему значительно улучшает работу желудочно-кишечного тракта;

- укрепляет иммунитет, снижает утомляемость и омолаживает организм;

- нормализует обмен жиров и углеводов;

- помогает организму быстро восстановиться после физических нагрузок, улучшает самочувствие и повышает энергетические ресурсы организма.

Помимо лечебных свойств лёгкая вода обеспечивает и ценный косметический эффект, который проявляется при регулярном использовании:

- снимает воспаления, устраняя прыщи, угри и предотвращая появление новых;

- успокаивает кожу, лечит раздражение, устраняет покраснение;

- тонизирует и увлажняет, делает цвет лица здоровым;

- отлично сужает поры и нормализует жирность кожи;

- компрессы с лёгкой водой помогают уменьшить отёчность кожи;

- ускоряет восстановление и регенерацию кожи после косметических операций;

- разглаживает морщины;

- улучшает структуру волос.

Производство

Производство лёгкой воды из обычной – процесс очень трудоёмкий, но, тем не менее, возможный. Схожими свойствами обладает талая вода, которая тоже может считаться лёгкой, так как обладает аналогичными свойствами.

Однако чистую талую воду найти в городе нелегко, поэтому мы продаём лёгкую воду, добытую в артезианских скважинах Тамбовской области.

Состав

Исходная вода из артезианских скважин №796 и №55032 (Тамбовская область, г. Котовск)

Общая минерализация

200-400

Мг/л

Жёсткость

1,5-7,0

Мг-экв/л

Кальций

25-75

Мг/л

Магний

5-50

Мг/л

Гидрокарбонаты

30-110

Мг/л

Фториды

<1

Мг/л

Облегчение по дейтерию

-(130-120)

%

Поделиться

новости и акции
pic

Поступление топленого масла ГХИ

Поступление свежего, ароматного и очень полезного масла ГХИ. Приготовлено по традиционным рецептам из натурального сливочного масла. В наличии 2 вида.

11.04.2018

pic

Свежее поступление продукции, новинки Иркутска!

Дорогие друзья! Рады сообщить о поступлении продукции: кедровая продукция: кедровое масло, жмых, ядро, спирулина, урбечи, кисели на соке сибирских ягод фитококтейли на основе сока пихты и таежных ягод

16.03.2018

pic

Праздничные скидки 8% к 8 марта !

Уважаемые покупатели! спешим порадовать вас скидками к чудесному весеннему празднику 8 марта! Дарим скидку 8% на весь ассортимент! Акция действует 6 и 7 марта! Мы всегда рады помочь вам в выборе вкусного и нужного подарка!

05.03.2018

pic

Акция СКИДКА 7% на ВСЕ! с 15 по 20 января!

Дарим скидку каждому покупателю в размере 7% на все товары в магазине, а также на нашем сайте. Акция действует с 15 января по 20 января 2018 года включительно! Порадуйте себя полезными покупками. 

14.01.2018