Главная Акции АКЦИЯ! Вкусные и полезные бальзамы на вишнёвом соке 1+1= 3!

АКЦИЯ! Вкусные и полезные бальзамы на вишнёвом соке 1+1= 3!

pic

Линейка фитобальзамов, приготовленных на основе натурального вишневого сока:

  • «Друг сердечный» — укрепит сердечно-сосудистую систему.
  • «Дыхание» — очистит лёгкие, снимет воспаление и кашель, наладит работу бронхов.
  • «Холо-Фит» — мощный помощник печени.
  • «Спокойствие» — укрепит нервную систему — вы сможете противостоять любому стрессу.
  • «Вита-Вишня» и «Зелёный рыцарь» укрепят иммунитет.

АКЦИЯ 1+1=3 — Покупайте два бальзама, получайте третий в подарок!) 

Расскажем о каждом бальзаме подробнее

«Вита-Вишня» поддерживает иммунитет и замедляет старение организма, потому что в составе бальзама огромное количество натуральных антиоксидантов. Здесь и плоды шиповника, боярышника, и рябина, чабрец, чёрная смородина. Добавлен в бальзам кедровый орех.

«Друг сердечный» предназначен для «ухода» за сердцем, которое неустанно трудится всю нашу жизнь и нуждается иногда в поддержке. Укрепляет сосуды и сердечную мышцу, успокаивает и улучшает кровоснабжение, снижает риск сердечно-сосудистых заболеваний. Боярышник, рябина, пустырник, валериана, укроп и вишневый сок – полностью натуральный состав.

«Зелёный рыцарь» содержит зверобой – мощный натуральный антидепрессант, который укрепляет нервную систему организма. А шиповник, солодка, копеечник, герань и чага мощно укрепляют иммунитет, обеспечивая ему сильную витаминную поддержку.

«Спокойствие» спасёт от стрессов и бессоннице, переутомлений и повышенного давления. Снизит давление и снимет напряжение, гармонизирует и приведет в состояние равновесия.

Поделиться

новости и акции
pic

Поступление топленого масла ГХИ

Поступление свежего, ароматного и очень полезного масла ГХИ. Приготовлено по традиционным рецептам из натурального сливочного масла. В наличии 2 вида.

11.04.2018

pic

Свежее поступление продукции, новинки Иркутска!

Дорогие друзья! Рады сообщить о поступлении продукции: кедровая продукция: кедровое масло, жмых, ядро, спирулина, урбечи, кисели на соке сибирских ягод фитококтейли на основе сока пихты и таежных ягод

16.03.2018

pic

Праздничные скидки 8% к 8 марта !

Уважаемые покупатели! спешим порадовать вас скидками к чудесному весеннему празднику 8 марта! Дарим скидку 8% на весь ассортимент! Акция действует 6 и 7 марта! Мы всегда рады помочь вам в выборе вкусного и нужного подарка!

05.03.2018

pic

Акция СКИДКА 7% на ВСЕ! с 15 по 20 января!

Дарим скидку каждому покупателю в размере 7% на все товары в магазине, а также на нашем сайте. Акция действует с 15 января по 20 января 2018 года включительно! Порадуйте себя полезными покупками. 

14.01.2018